MARCA BLANCA DC12V5A-4
19.00
+ IVA
Fuente de alimentación conmutada
Salida DC 12 V 5 A
4 salidas por terminales +/-
Protección por fusible 2A
164 (Fo) x 37 (Al) x 55 (An) mm
280 g
Añadir al carrito
Añadir a la lista de deseos
Comparar
Brand:
MARCA BLANCA
SKU:
2072be0d8f2b
Categorías
Accesorios
Accesorios
Alimentación
Alimentación
Se puede vender
Descripción
Valoraciones (0)
Descripción
Entrada de alimentación
AC 90/264 V
Salida de alimentación
DC 12 V 5 A